С 15 по 22 октября 2013 года во Львове пройдёт международный молодёжный обменный проект. Проект организуется в рамках программы "Молодёжь в действии". В проекте участвует молодёжь из Украины, Белоруссии, Латвии и Литвы. Во время проекта молодёжь будет исследовать и развивать навыки предпринимательства и предпринимательской деятельности по преодолению гендерных стереотипов и планирования успешной профессиональной карьеры.

среда, 2 октября 2013 г.

Введение в "контекст" темы молодежного обмена


  Идея для нашего молодёжного проекта "родилась" на проекте "Who do you think are you?" в октябре 2012 года в Дублине(Ирландия) . Согласитесь , ведь каждый с нас, встречался в жизни с таким понятием, когда его "гендер" оказывался помехой чему-нибудь: в период взросления, по отношению к друзьям, карьерному росту и.д. Мы предлагаем книгу "Гендер для чайников" за ссылкой  http://www.ua.boell.org/downloads/chainik2.pdf, чтобы немножко понять "контекст" нашего молодежного обмена.
 Если у вас есть уже какие-либо предложения по мероприятиях проекта, чтобы вы еще хотела попробовать во время проекта пишите в своих комментариях на блоге.
                                       с уважением
                                      команда проекта

Комментариев нет:

Отправить комментарий